Зачем в тренажерных залах баня и бассейн?

МедицинаСпорт+4
Антон Wazzzup
Любитель нести чушь  · 24 нояб 2015

К ответу Макса добавлю, что еще в сауне расширяются сосуды, что помогает ускорить процесс выведения молочной кислоты из мышц, чтобы снизить болевые ощущения после тренировок.

Ну а после бассейна просто погреться в сауне приятно :)

Создатель изделий из кожи // Inst: asket.design  · 24 нояб 2015

Потому что плавание - это такой же спорт, в некоторой степени даже более полезный, чем таскание железа. Вторая часть вашего вопроса немного неверна - в тренажерных залах делают не бани, а сауны. Их посещение очень полезно для сердца, кровообращения и всего этого.