Поделитесь своей счастливой историей возобновления отношений, когда после долгого расставания/развода вы вновь были вместе?

ПсихологияОтношения+2
Демитрий
Преподаватель социально-экономических дисциплин  · 11 дек 2015

За 8 лет отношений такое случилось дважды. Каждый раз разрыв случался окончательно: "Знать тебя не желаю! Исчезни из моей жизни!". Но спустя время (первый раз - полтора года, второй - полгода) отношения возобновлялись. Неимоверная тяга друг к другу выливалась в интимные отношения, которые впоследствии перерастали в очередное "Не могу без тебя жить".