Нормально ли считать,что если ты не хочешь приветствовать человека,то и не надо?

ПсихологияОтношения
Екатерина Окулова
Студентка РГАУ-МСХА, верблюдовод, турист, счастливый человек  · 27 нояб 2015

Мне кажется - да. Ну только если вы не заинтересованы в взаимовыгодных связях, типа: "Я буду здороваться и общаться с этим человеком, он ведь работает адвокатом, вдруг помощь понадобится"...