Где достать денег на развитие небольшого, но уже прибыльного интернет-магазина (до 500к и до 30% годовых), если в банке кредит взять нет возможности?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Алексей Климовский
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 24 нояб 2015

Для политтехнолога вполне реально получить 800к и полный комплект консалтинга и тренингов за 7% бизнеса в ФРИИ iidf.ru

Начать можно с бесплатной оценки привлекательности iidf.ru

Если у вас уже работающий бизнес, то осталось подтвердить объем потенциального рынка. Ну и нужно мощное желание много-много денег. Кстати, тусовка там более чем либеральная, Вам понравится.