Существует какой-либо реальный способ обличить гостей страницы vk?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 25 нояб 2015

Нет, такого способа нет, и ВКонтакте неоднократно заявляли, что такую функцию включать не будут и вообще не планировали. Любые приложения, сайты и тд, обещающие ПОКАЗАТЬ ВСЕ ЧТО СКРЫТО - как правило, мошеннические или фишинговые, пользоваться ими не советую.

Александра, вы что? )))) В контакте этот способ есть, причем приложение официальное контактовское.