Нужно ли мужчине делать педикюр?

Мода и красотаСтильКрасота
The Question
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

Конечно нужно. Педикюр это в первую очередь гигиеническая процедура и независимо от пола показана всем, особенно тем, у кого есть проблемы в виде трещин, сухости, гипергидроза.

Кстати, не смотря на общепринятое мнение, что маникюр и педикюр это сугубо женские процедуры,% чистоплотных и заботящийся о своей внешности мужчин не уступает женщинам.

По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр + наращивание ресниц 🌿Кэшбэк...  · 25 окт 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина