Почему не придумают корм для людей? Чтобы все сбалансировано было и полезно. А то надоело ломать голову, что приготовить.

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Гриша Почуев
фотограф, преподаватель, альпинист  · 23 нояб 2015

Почему не придумают? Мне кажется, что уже придумали :) Я, правда, не пробовал. Но вот видел в магазине. Гуглится по словам "заменитель питания". Вот, что пишут в аннотации:

"Когда нет возможности позавтракать (пообедать, поужинать), Easy Body Meal Exchange помогает поддержать форму. Идеальное сочетание белков, жиров и углеводов, а также необходимых витаминов и минералов и всего 220 ккал!". Чем не корм для людей? :)

Вот только довольно дорогая штука. И не думаю все же, что можно питаться только такими батончиками.

P. S. Написал и подумал, что надо пойти и купить. Проверю на себе :)