Как можно сменить свой возраст на более меньший? И возможно ли это?

Лайфхак
Panda Pajamas
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 23 нояб 2015

Полистала ФЗ. Дата рождения в паспорт вносится только на основании свидетельства о рождении. Смотрим, можно ли внести там изменения. Вот, что нашлось:

Заключение о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния составляется органом записи актов гражданского состояния в случае, если:

-- в записи акта гражданского состояния указаны неправильные или неполные сведения, а также допущены орфографические ошибки;

--запись акта гражданского состояния произведена без учета правил, установленных законами субъектов Российской Федерации;

--представлен документ об изменении пола, выданный медицинской организацией по форме и в порядке, которые установлены федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения.