Почему все время хочется спать?

Здоровье
Грязный Ларри
На Кью задали 2 похожих вопроса
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 24 нояб 2015

Самой, наверно, распространенной и простой причиной (допускаю, что в среднем Вы здоровый человек) - это нехватка витаминов и микроэлементов.

Банально, но, например, люди, испытывающие недостаток магния, ощущают постоянную усталость, жалуются на быструю утомляемость, утреннюю усталость, даже после длительного ночного сна им тяжело начинать рабочий день.