Какие будут изменения в организме при отказе употребления сахара в виде конфет и т.д.?

ЗдоровьеЗдоровое питание
Грязный Ларри
Алкогольвица в области социальных медиа  · 23 нояб 2015

Если только в виде конфет (булочки, шоколадки, сладкие пироги, джемы оставить), то можно не переживать - изменений не будет. Если же говорить про отказ от сахара в принципе, то первое, обязательно заменить его фруктозой, второе - вы начнете терять в весе (правда при наличии углеводов в виде макарон, пирогов, пиццы и белого хлеба не будет явных изменений). Если уж хотите отказаться от конфет .как от вредного продукта, то лучше в целом пересмотреть питание. А еще лучше сначала понять для чего вы его собираетесь менять, а уже потом и корректировать исходя из целей и задач.