Как перестать комплексовать от шуток про "сильных и независимых женщин", если мне уже немало лет, и личная жизнь не складывается?

ПсихологияОбщество+3
Варвара Керамзит
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 2 апр 2022
Личную жизнь устроить с возрастом становиться сложнее, чем в молодости. Не надо отчаиваться, надо находить всё самое хорошее, что сейчас у вас есть дети, внуки.
Отлично находить себе занятия которые нравяться, не дают вам скучать, например обучение, развитие, посещение фитнеса.
А шутки есть шутки, над шуткой посмеяться вместе с шутником. Можно потренировать спокойное присутствие-перед зеркалом, смотрите на себя в зеркало, можно себе в глаза, лицо спокойное, расслабленное. Квадратное дыхание успокаивает:вдох на 4,задержка дыхания на 4,выдох на 4,задежка дыхания на 4.Вы после тренировок спокойно отнесетесь к любой информации.
Успехов!