Что вреднее, часто пить понемногу или редко, но много?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Яна Полечева
Алкогольвица в области социальных медиа  · 23 нояб 2015

Важнее, что пить. Если отличное красное вино, то если вы его пьете по бокалу раз в два-три дня, то сосуды будут расширяться и кровь будет хорошо циркулировать. Тоже самое и про грамм 50 коньяка раз в несколько дней. Правда, если вы рискнете ежедневно употреблять, смотрите на психическую реакцию, если появляется зависимость (небольшие намеки), то это явно не ваш метод.

А пить много и редко, только если есть весомая причина упиваться.