Это правда, что я умру, если искупаюсь в ванне с шампанским?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
The Question
Мгимо почти финишд (x2)  · 16 июн 2016

После принятия ванны с шампанским имеется довольно высокая вероятность смерти от голода, холода или  действий лиц, профинансировавших подобное времяпрепровождение.

любитель математики  · 16 июн 2016

Опьянение от всасывания алкоголя вряд ли будет смертельным.

Почему-то никто из ответивших не указал риск задохнуться, активно испаряющаяся углекислота тяжелее воздуха