Камиль Я.
декабрь 2019.
388

Когда же уже наступит в России революция?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Когда мамкины революционеры подрастут, не раньше. А там, глядишь и передумают революцию-то делать - известно ведь, что житейский опыт и систематическое образование порой творят чудеса

4
-2
Прокомментировать

Что вы называете революцией? Если коренное изменение в общественно-экономическом устройстве, то это в России наступит не скоро (если вообще наступит), а если толпу на площади, которая сносит "старый политический режим", так это не революция, а государственный переворот. От такой "революции" меняются только фигуры правителей, ничего другое не меняется (да и не может поменяться). Было уже много таких "революций" (Украина, Грузия, Армения и проч.), все они приводили только к утрате права на власть со стороны части старой элиты. Принципиально для населения это не несло ничего нового. Та же нищета, коррупция, преступность, непопулярные социальные реформы.

Raiseflag Surrenderотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

пожалуйста, не задавайте вопрос не корректно. нам не нужна революция. было уже у нас этих кровавых революций, при которых все разрушали что строили отцы и деды, предостаточно. выше крыши. сыты мы продразверстками, опричнинами, перестройками и всякого рода кровавыми реформами. по самые гланды сыты. вот что нам нужно реально, так это плавный переход в другой формат международных отношений и экономическое процветание. именно плавный переход, и вероятно он должен быть постепенным. поэтому ваш вопрос вижу некорректным, он и задан в нетерпении.

0
0
Прокомментировать

Сразу, как только власти объявят сухой закон, и не раньше. Мы, русские, можем вытерпеть все-все, за исключением запрета на алкоголь и другие горячительные напитки.

0
-1

Сейчас другие "развлекаловки". Как только интернет прикроют,то и...что-то будет.

0
Ответить

Я вас умоляю. Подавляющей части взрослого населения Интернет не нужнее наконечника для фехтовальной рапиры - за это никто не возьмет в руки оружие абсолютно точно, а онлайн задроты и фейсбучный планктон неспособны на это в принципе. Это раз. Второе - даже в самых невероятных сценариях, речь идет не об "отключении" Интернета, а об организации Интранета

-1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Не надо недооценивать масштаб зависимости населения от соцсетей.

0
Ответить

Не нужно переоценивать этот масштаб, а заодно и переоценивать эту зависимость

-1
Ответить

У меня есть профили почти во всех соцсетях, но для меня совершенно нормально не пользоваться ими по полгода, если не возникает такой необходимости. Наконец, тот же ВКонтакте, даже при самом пессимистичном сценарии, никуда не денется, будучи российским от и до - как и Одноклассники

-1
Ответить

Меня вообще нет в соцсетях,но не все ж такие как мы с вами. Вот это поколение,как вы говорите "мамкиных революционеров",больше в интернете живёт чем в реале. У них если вдруг какие нелады с интернетом,что-то похожее на ломку начинается,чуть ли не истерика. Наблюдала это много раз.

0
Ответить

В любом случае, для революции нужна полная недееспособность верховной власти, да и интернет-торчки слабо тянут на боевиков

-1
Ответить

Все проходит и интернет дело преходящии. Надоедает со временем. А вот водка - это вечное русское веселье. Никогда не надоест.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью