За какой эпизод в жизни вам было дико стыдно?

ЗашкваршнЛичный опытКлассная история
Юрий Сапрыкин
Юриспруденции, иностранный язык и многое другое.   · 27 янв 2021

В другом государстве при местном жителе, сказала на родном языке своему компаньону наподобие «Зачем ты ему это объясняешь на своём родном языке, он все равно ничего не поймет» и этот человек (местный житель) достаточно чисто заговорил на нашем родном языке. Было жутко стыдно и больше я так не делаю, «не выпендриваюсь своей тупостью».