Как поступить в Stanford University на бюджет?

ОбществоОбразование+2
Марк Хорев
Доцент факультета экономики Бингемтонского университета, выпускник ВШЭ (бакалавриат), РЭШ...  · 24 нояб 2015

Ответ на этот вопрос сильно зависит от того, на какую именно программу вы хотите поступить. Процессы поступления и распределения финансовой помощи в бакалавриате и в аспирантуре сильно различаются, поэтому дать более точный ответ на ваш вопрос сложно. Ну, разве что можно посоветовать посмотреть сайт университета или интересующего вас факультета, почитать требования к поступающим и постараться максимально полно их выполнить.

Я не автор вопроса,но если,например,на биологию в магистратуру или аспирантуру,то можно ли получить стипендию?