Что станет с миром, если запретить к ношению дубленки?

ОбществоПолитология+7
Андрей Пашкевич
Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 4 дек 2015

Вряд ли что-то существенно изменится. Дубленки популярны, в общем, в странах бывшего СССР, и то, наверное, не у всех. На Западе носят куртки и пуховики. Да и большинство населения Земли живет в климате, слишком теплом для дубленок.

Я не думаю, что дубленки запретят. Противники использования природного меха, выступают против разведения животных только ради меха. Овца же выращивается именно на мясо, шкура и шерсть овцы это уже вторичное, а дубленки ведь делают из овечьих шкур.