приснилось что моя покойная подруга зовет мою дочь на чью то свадьбу, дочь уходит с ней - к чему такой сон?

ПсихологияОбщество+3
Ganna Mik
доцент, к.э.н, магистр истории искусств  · 23 нояб 2015

Ни к чему, но урок их этого сна вполне очевидный. Это может означать, что Вы обеспокоены чем-то, опасаетесь что-то потерять, например, контроль над ситуацией, связанной с кем-то, так что ассоциативный ряд, который не только приснился Вам, но и оказался запомненным Вами - это что-то или подспудно беспокоящее Вас, или, может быть, под воздействием каких-то внешних воздействий, мешающих спать, например, духоты и так далее.

Астроном-любитель  · 23 нояб 2015

Ни к чему. Совсем. Человеческий мозг не способен предсказывать будущее, а если бы и мог, то он бы сообщал вам о будущих событиях более прямо, а не завуалированными снами