Какие учебные заведения где можно обучаться графическому дизайну после 9 класса есть в Москве? Интересуют наиболее толковые.

ОбразованиеДизайн+2
Анонимный вопрос
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 7 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Колледж университета "Синергия": специальность "Дизайн"

Программа дает знания и навыки по фундаментальным художественным дисциплинам, которые лежат в основе работы любого дизайнера. Вы освоите технику рисования различными материалами, познакомитесь с основами проектной графики, изучите принципы композиции и колористики и научитесь работать со шрифтами.

Государственный диплом - Практика и стажировки в ведущих компаниях - Очная форма обучения