Раньше Эдуард Лимонов не поддерживал политику Путина, почему это изменилось сейчас?

ОбществоПолитология+3
У Аппарата
писатель, политик  · 23 нояб 2015

Это кариатиды поддерживают своды, или балконы, или крыши. Я не кариатида. Так случилось, что в области внешней политики ВВП сейчас вынужден обстоятельствами занять позицию империалиста, которую я сформулировал для идеологии Национал-Большевистской партии уже в 1993-ем.

Так что оставьте это "поддерживали" для литературы.

Лимонов прав ведь он писатель? Половых членов он сосатель (с)