Почему некоторых парней пугает недвусмысленное предложение симпатичной им девушки заняться сексом?

ПсихологияСексЗашкваршн
Daria
Маркетинг, сегментация, тлен  · 23 нояб 2015  · theqstn.com/mrww

Если не приплетать сюда излюбленное многими "мужчины - хищники, им нужно добиваться девушку", то ответ, наверно, состоит в следующем.

Многие ошибочно полагают, что девушки хотят секса меньше, чем парни. В силу этого у них не может возникнуть желание заняться оным с каким-нибудь парнем.

Если же она предлагает заняться сексом, то либо она шлюха (на минуточку: а парень, ведущий подобный образ жизни, не жигало), либо ВИЧ-положительна (которой, дескать, уже нечего терять).

Поэтому парни и отказываются, от греха подальше.

Если незнакомая женщина предлагает секс, то с ней ясно что-то не так. Если хорошо знакомая, то это нормально.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 23 нояб 2015

Ну тут наверное пугает не само предложение, а возможность подвоха. В нашем обществе, так уж повелось, что не принято чтобы девушка(выносим за скобки брак и постоянные отношения) сама была инициатором секса. Так что у парня в голове сразу сигнал, что что-то тут не так. Раз сама предлагает.