Христианство - единственная и универсальная религия на все времена для всех народов?

ОбществоРелигияХристианство
Антон Устинников

Ответ зависит от того, верующего какой конфессии вы спрашиваете. Для христианина ответ будет - да. Для приверженцев других религий - скорее всего будут другие ответы.

Христианин, логист, юрист, дизайнер, семьянин  · 10 февр 2016

Думаю да. Я верю, что все в мире сконцентрировано на Христе. Все религии хоть и отличаются, но имеют один источник, от которого под влиянием времени отделились и исказились. Этот источник- Вера во Христа, который придёт, если говорить о периоде до Его рождения.