Как бороться с кротами?

Животные
Никоша Пошлякова
Только у нас эффективные отпугиватели от грызунов, кротов, змей, птиц, тараканов и...  · 18 февр 2021  · eco-sniper.ru

Борьба с кротами – это настоящая проблема для любого, кто имеет собственное хозяйство. При этом в природе кроты выполняют целый ряд важных функций – они взрыхляют землю, уничтожают насекомых-вредителей, участвуют в перераспределении химических элементов в почве. Поэтому всегда предпочтительно избавиться от кротов не кардинальным методом, то есть достаточно просто прогнать их с территории с помощью ультразвукового опугивателя Экоснайпер. Подробнее здесь: https://www.eco-sniper.ru/collection/otpugivateli-krotov