Правда ли, что некоторым людям совершенно невозможно прожить без мяса или это мои личные ощущения отсутствия сытости без хоть какого-то мясопродукта?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Наталия Крылова
Программист  · 1 дек 2015

Не наедаться без мяса - привычка. Кто не может есть без хлеба, а кто-то не пьет чай без сахара.

Мясо легко можно заменить на любой продукт, богатый животным белком, например сыром, творогом или яйцами. При желании можно полностью отказаться от животной пищи и получать белок из сои или бобов, но тогда пищевой рацион должен быть более разнообразным, т.к. в растительном белке нет некоторых аминокислот, которые есть в животном.

Комментарий был удалён за нарушение правил