Пользователи Bookmate, почему вы выбираете этот сервис, если большую часть книг можно бесплатно найти в интернете или библиотеках?

226
4
0
23 ноября
07:06
ноябрь
2015

Существует множество ответов на этот вопрос (и сходные с ним). Например потому, что для некоторых людей "удобство использования" более значимо, чем "бесплатно". Или потому что некоторые люди считают, что труд писателя небесплатен, и должен оплачиваться читателями. Я бы, пожалуй, эти две причины перечислил бы в числе первых.

3
0
декабрь
2015

Это супер удобный сервис с помощью которого можно не только читать (со всеми преимуществами облачных технологий), но и находить книги, читать отрывки (цитаты), просматривать тысячи полок других людей и издательств, подписываться на них и т.д. В общем аналогов ему даже близко нет. И конечно за него не обязательно платить, никто не запрещает вам закачать в своё облако любую книгу (ePub или fb2), найденную в сети и наслаждаться.

2
0
декабрь
2016

Я давно искал сервис, в котором я смогу читать книги и использовать его в качестве электронной библиотеки, которую могут посмотреть мои знакомые. Именно Bookmate удовлетворил мои желания, и я очень рад, что такой сервис есть по многим причинам.

Во-первых, ты можешь читать, скачивать, смотреть книги с любых устройств. Я скачиваю книги с Флибусты и загружаю с компьютера на Bookmate и читаю с любого устройства.

Во-вторых, синхронизация с устройствами. Ты можешь закончить читать книгу дома на iPAD, а продолжить, в том же метро через телефон, не думая о том, на какой странице и на каком предложении ты остановился.

В-третьих, и это для меня важно, у приложения и сайта удобный и красивый дизайн.

Читать книги КРУТО!) 

0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта