Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Вас приговорили к смертной казни, какое бы блюдо на последний ужин Вы выбрали?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Вадим Ниязи
  · 16,9 K
Бездельница и суперстар  · 31 мар 2016

Ну вы и эстеты, ребята! Мне, пожалуйста, бургер, картошку фри, луковые кольца, колу, пончики из данкин донатс и американо, черный, без сахара, спасибо.

Вот здесь согласен!

коллекция атомов в произвольном порядке  · 23 нояб 2015

Из сострадания к патологоанатомам и другим людям, которые будут потом за мной убирать - не буду есть ничего. Все, что я съем после экзекуции вывалится вскоре наружу.

Я бы потребовала хорошего вина или сидра и такой пир, в котором все блюда - из кухонь разных народов мира. Скажем, луковый суп, салат из киноа с тыквой и свежими хрустящими овощами, "икру" из приготовленных на углях баклажанов, перцев и помидоров, ризотто с грибами и хороший medium-rare стейк с гарниром из спаржи в сливочном соусе. Плюс обязательно сырную тарелку с... Читать далее

Паста с грибами в томатном соусе, парочку свежих макарун, и водки, много водки, очень много водки.

Или даже лучше пожалуй коктейль белый Русский

самый опытный человек  · 8 авг 2016

Лобстеры, осьминоги, лазаньи.  Еистэты епт))

Шавуха и пивас

В лаваше, в пите , еще пивас; заказать фалафель, посмеятся и выкинуть его, снова шава в лаваше и пиво, пиво, пиво. И можно оставить палача без гонорара.

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 23 нояб 2015
Суп солянка, хинкали, жареные грибочки, бутерброд из бородинского хлеба с салом и слоечку со шпинатом. На десерт пусть будут макарун с мятой и с малиной и мороженое, но мороженое исключительно из джелатерии Зоттозеро, которая находится в южном портовом городке Реджо-Ди-Калабрия в Италии. И пускай у меня стоит еще стопка горячих тоненьких блинов и огромная куча начинки к... Читать далее
среднестатистическая москвичка  · 23 нояб 2015

Спагетти болоньезе, пиццу "чикен барбекю" из Папы Джонса, чикенбургер из Макдака, стейк из свинины, останкинские пельмени со сметаной и томатной пастой, чай эрл грей, гранатовый сок и фисташковое мороженое. Нет, не лопну.

Первый
Глупый студент  · 8 авг 2016

Итальянская лазанья, равиоли с цукини и сливочным сыром, а так же попросила бы подать к столу маринованных устриц, так как никогда их не пробовала. На десерт я бы предпочла шоколадный брауни в клиновом сиропе и французское красное вино с легким ароматом полевых цветов и диких ягод, не менее 20 лет выдержки.

Куратор темы "Технологии", преподаватель в МГТУ им. Н. Э. Баумана, сетевой сталкер...  · 17 янв 2017
Всех фантазеров, рискнувших высказать пищевые требования быстро и жестоко вернут в реальный мир. В цивилизованных странах - шокером в морду, в нецивилизованных - сапогом в живот. Приговоренный должен чувствовать тяжесть казни и отсутствие возможности что-либо изменить. Так что Вас, уважаемые, приласкают по форме и уложат спать в кандалах, а в пять утра дня казни... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Журналист  · 23 нояб 2015

Пасту с лобстером, паннакотту или мороженое мёвенпик с карамелью, бокал белого вина, мамин томатный суп. Но мне кажется, что от любого такого торжественного ужина плохо станет - в тюрьме кормят скудно, желудок, наверняка, сжимается, а значит, что из-за стола просто выкатишься и еще всю ночь будешь урчать животом)