Если бы Вас приговорили к смертной казни, какое бы блюдо на последний ужин Вы выбрали?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Вадим Ниязи
Бездельница и суперстар  · 31 мар 2016

Ну вы и эстеты, ребята! Мне, пожалуйста, бургер, картошку фри, луковые кольца, колу, пончики из данкин донатс и американо, черный, без сахара, спасибо.

Вот здесь согласен!

коллекция атомов в произвольном порядке  · 23 нояб 2015

Из сострадания к патологоанатомам и другим людям, которые будут потом за мной убирать - не буду есть ничего. Все, что я съем после экзекуции вывалится вскоре наружу.