Хорошо это или плохо, когда настроение зависит от музыки?

ПсихологияМузыка
Катя Симонова
Маркетинг, сегментация, тлен  · 23 нояб 2015  · theqstn.com/mrww

"Я могу регулировать своё настроение с помощью музыки. Это хорошо или плохо?" - немного переформулировал вопрос, но суть та же.

Если ваше настроение действительно зависит от музыки, то, на мой взгляд, это хорошо. В жизни очень мало случаев, когда нас принудительно заставляют слушать какую-то (причем, не всегда депрессивную, если именно в этом минус) музыку. В основном, мы сами включаем то, что нам нравится. Если ещё и настроение таким образом поддается настройке, то вообще благодать.