Какие аналоги русского «бл*» есть в разных странах мира?

ОбразованиеИностранные языки+4
Казбек Лолоев
Люблю Китай и покушать. 🐲  · 8 сент 2021
То чувство, когда вопрос собрал всех лингвистов Кью. Ну а так может будет интересно, что в китайском языке тоже есть свои интересные аналоги. Например: 妈的,娘日,操
я пою, веду блог, живу в германии, продаю фильтр для воды, занимаюсь бизнесом  · 14 окт 2021
Ой, у немцев это слово паразит - Scheiße (шаисэ), везде и всюду - если дословный перевод, то "дерьмо". материться немцы не умеют, просто жалкие потуги.
Архитектор ландшафта  · 25 нояб 2015

В литовском языке нету матерных слов, поэтому, ударив молотком по пальцам, мы пользуемся русским языком. Даже молодежь, которая уже не понимает на русском. Русский обезболивает лучше английского.

гораздо лутше)

Студент-лингвист, меломан, футбольный болельщик  · 24 нояб 2015

В Китае используют очень часто два слова "цао" и " као" (глагол "ебать") с добавлением местоимения "я". (во цао, во као). Употребляется отдельным предложением. Похоже на русское "я ебал!" Особенно часто это слышно в интернет-кафе.

не могли бы вы указать тоны?