Какие существуют сайты и интернет-курсы для интересующихся архитектурой?

Архитектура
Камилла Батырева
Архитектор  · 23 нояб 2015

Сайты для любителей архитектуры есть: archdaily.com, dezeen.com, designboom.com.

Там выкладывают большинство современных крутых архитектурных и дизайн проектов.

С интернет-курсами сложнее, так как непонятно, что на них автор вопроса хочет изучить.

Чтобы стать архитектором интернет-курсов мало.

Если речь идет об истории архитектуры - существуют различные книги (livelib.ru), а курсы можно подсмотреть на coursera.org.