Что вы думаете о потусторонних мирах? Приходилось ли вам сталкиваться с паранормальными явлениями в собственной жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

"...Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" Есть ли паранормальные явления ?? Безусловно. Есть ли параллельные миры ?? В нашем понимании -- вряд ли.Что (или КТО) такие домовые, ведьмы, банники, русалки ?? Вы скажете -- всего лишь фольклорные персонажи ! Отнюдь... В Сибири, в глухих деревнях ЭТО вполне обыденные персонажи, живущие рядом с нами И ПОМОГАЮЩИЕ нам, при совместном ДОБРОМ сосуществовании. Сам видел их НЕОДНОКРАТНО, и не сомневаюсь в их реальности. И ещё ... Психически нормален, не алкоголик, не наркоман, образование - педагогическое. Есть небольшие экстрасенсорные способности.

2
0

Это просто слова, слова нельзя считать за доказательство, если вы и вправду видели то опишите хотя бы одного из ваших воображаемых друзей

0
Ответить
Прокомментировать

Думаю не полностью отвечу на вопрос. Но все же...

Я думаю, что вполне возможно существование каких то паралельных миров.

Но не мистических и чудесных, а таких же как наш.

Возможно в других вселенных другие законы физики, не такие как у нас, и кто знает, что там может происходить. Но сомнительно то, что они существуют. Это не доказано и существует лишь в теории.

С "паранормальщиной" встречался в жизни, но не уверен, она ли это была. В основном все из детства пришло, так что плохо помнится и скорее всего логически объясняется.

1
-1
Прокомментировать

Тут по соседству человек спросил: "Как сохранить прическу под шапкой?", вот он для меня пример существа из другого измерения, которое я никогда не смогу понять.

6
-7

Предпочитаете брить голову налысо? ;)

+1
Ответить

Для меня вообще нет этой проблемы, мне все равно что у меня происходит с волосами на голове или в паху, на свете есть множество других более важных вопросов.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью