Почему у американских детей плохие зубы,все с брекетами ходят? Ведь это не генетическом уровне,может есть какая то статья или исследования,поделитесь

МедицинаБиология+2
Nikita Semernin
Создатель изделий из кожи // Inst: asket.design  · 22 нояб 2015

Зубы у американских детей точно такие же, как и у всех других, и никакие вещи типа особенностей питания и уж тем более генетики или еще чего не влияют на них так, чтобы менять статистику. Просто они могут себе позволить брекеты, чаще, чем, например, дети в России.