Как и когда отмечают день рождения люди, которые родились 29 февраля?

Личный опытКлассная история
Александр Галичкин
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 10 окт 2019

Многие люди в зрелом возрасте, не желают отмечать свой день рождения. (эти фальшивые поздравления, потому что так принято, с скоропостижным вымучиванием поздравляю-желаю-здоровья-счастья... и, к тому же, современные программы способны на многое, вплоть до автоматического поздравления)

У меня день рождения 29 февраля.. жаль что не 30....

Кадровик, коллекционер teddy bear  · 16 февр 2016

У меня в семье 2 человека, у которых день рождения 29 февраля - моя мама и её сестра-близнец. Празднуют каждый год, строго 28 февраля, и неважно какой это день недели :) Ну а в високосный год особо пышно! Даже 40 лет так праздновали, несмотря на суеверие, что "его не отмечают" - ведь наконец-то было 29-е :)

Спасибо всем за всё.Желаю удачи.  · 1 февр 2022
Люди,которые родились 29 февраля,обычно празднуют свой день рождение либо 28 февраля,либо 1 марта.Но в високосносный год,они отмечают свой день рождение 29 февраля.