Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем воробей лучше голубя?

Животные
Алексей Русинов
  · 138,0 K

Признаюсь честно, я не люблю голубей и никогда их не подкармливаю, кормушка у меня сделана так, чтобы они туда добраться не могли, а только воробьи и синицы. Я никогда не видел (возможно не повезло) чтобы голубь ловил насекомых или доставал червей, только хлеб и зерно. Голубь птица злобная, какая то туповатая. Воробей веселый и более изобретательный да и в нахальности ему не откажешь., он какой то более компанейский, с ним веселей.

Ты что, Голубей не уважаешь?

Как так можно-то? Они для нас стараются, а ты их нелюбишь! Нелюдь!

Продаем кормушки для птиц (оконные, деревянные), а также скворечники, домики для летучих...  · 15 сент 2020  · art-kormushka.ru
В природе ничего нет лучшего или более полезного. Все животные являются неотъемлемой частью биосферы. И только с помощью человека некоторые виды могут увеличить свою численность до недопустимого предела, что и случилось с голубями. Воробьи, а у нас живут два вида: полевой и домовый, хоть и пользуются дарами человека, так же как и голуби могут подбирать крошки хлеба... Читать далее
Мы делаем оконные кормушки и скворечники для птиц. Увидеть птиц рядом возможно!Перейти на art-kormushka.ru
Стоматолог, КВНщик, завсегдатай кинотеатра  · 23 нояб 2015
Когда был маленькой, ходил с бабушкой кормить птиц. И если это были не утки в парке, то голуби и воробьи во дворе. В те времена воробьёв и голубей было поровну, но т.к. воробьи намного проворнее, то голубкам естественно ничего не доставалось. Мне их было очень жаль, я кидал крошки как можно ближе к ним, но подлые воробьи вырывали все буквально у них из-под носа. В... Читать далее
Численность воробьиных резко снизилась в 2010 году из за засухи и трихомоноза. Снизилась в 8-15 раз в зависимости... Читать дальше