Что будет, если человек начнет питаться только сухим кормом для собак?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЖивотные
The Question
Художник со склонностями к самоанализу.  · 12 авг 2016

Тут разница в потребностях организмов, очевидно.

Вот если собрать сухой человеческий корм - думаю это было бы интересно, я б попробовал. Меньше времени на подготовку и прием пищи, ешь где угодно. Разве что со вкусом вопрос. Иногда, наверно, хотелось бы что-нибудь сготовить исключительно ради того, чтобы домашнюю еду поесть:D

А так, если правильно подобрать состав и учесть все необходимые микроэлементы и т.п., то это было бы вполне здорОво. Ну и жидкости, конечно, оставить как есть. Чай, водичку там.

вообще-то Soylent существует