Что сделают с цветами возле французских посольств по всему миру?

Атака на париж
Янка Цегла
Архитектор  · 22 нояб 2015

Все просто - завявшие цветы выбрасывают, свежие - нет. Соответственно, цветы будут там, пока люди будут их приносить. Свежие. А завявшие ежедневно убирают и выбрасывают. Цветы в память жертв чего-либо не становятся священными, как и памятники. Так что посольство не будет хранить завявшие цветы у себя внутри под стеклом. И слава богу. Потому что нужно различать скорбь и средства ее выражения.