Что значат для вас понятия «свобода» и «свободный человек»?

ПсихологияФилософияНаука
Nikita Semernin
Информатик, когнитивист, исследователь сознания как механизма самоорганизации сложных...  · 1 апр 2022
Свободный человек - это человек целостный и самодостаточный, не имеющий внутренних противоречий и соответственно претензий к окружающему миру, осознающий единство с миром и личную роль в его развитии.
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 4 мая 2022  ·
csterritory