Если отруби — это отходы от выработки зерна, то почему они такие дорогие?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+2
Ангелина Медведко
пользователь TheQuestion.  · 22 нояб 2015

Отходы такие дорогие потому, что они полезные и модные. Цена — это не компенсация затрат, а результат договора продавца и покупателя. Она может быть как выше, так и ниже затрат. Если я найду алмаз, то я не буду продавать его исходя из затрат на то, чтобы наклониться и его поднять.