Что происходит после полной смерти? Есть ли какие то реальные научные исследования, а не "рассказы очевидцев"?

МедицинаЗдоровьеТело
Vot Vot
Бактериолог  · 22 нояб 2015

Наука говорит, что после смерти наступает гибель всех клеток организма живого существа, в том числе гибель нервных клеток. Мозг умирает. А, значит, человек больше не способен не то чтобы на какие-то осмысленные действия, но и на любые действия вообще. Примите это.

а не думаешь что все эти реакции сама собой энергия а энергия нигде не пропадает

Природа мира  · 30 апр 2020

Вы хотите правдивый ответ, или ответ вселяющий надежду?) Я лично предпочитаю правду. И скажу её Вам. НИЧЕГО. То, что вы успеете в этой жизни: дети, творчество, хорошие дела, плохие дела, хорошие впечатления, плохие впечатления....и т.д. А после смерти всех нас ждёт НИЧЕГО.

Вот вам сюрприз-то будет...