У кого можно бесплатно пожить в Вене ближайшую неделю?

ОбществоЭтикет+2
Sofia Mju
По образованию — журналист. Работаю в социальной сети. Учусь на гештальт-терапевта...  · 25 нояб 2015

CouchSurfing.com вам в помощь: зарегистрируйтесь и поищите. Этот сервис представляет собой крупнейшее сообщество самостоятельных путешественников, объединяет миллионы людей по всему миру, готовых бесплатно предоставить ночлег бэкпекерам.