Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое лучшее вы читали из того, что написано было на стенах и заборах?

Темы нет
Тоня Самсонова
  · 69,3 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 2 мая 2016

люблю антиалкогольные надписи:

"Не пей на 9 мая!" (г. Карпинск)
"Хватит бухать, не будь мразью" (г. Краснотурьинск)

и чудесный антураж района Уралмаш, г. Екатеринбург (на фото)

Почти год назад был в командировке в Иркутске, там на стенах домов пишет стихи поэт под псевдонимом Вьюго  “#poetry on the #walls of #Irkutsk #Siberia #Viugo” Камень поддался давлению кисти Тебя солнце гладит лучами лелея Проснись и навеки будем мы вместе Я целую твой мрамор, моя Галатея Что может быть круче стихов на стенах порой довольно скучных и заурядных домов. А... Читать далее

Недалеко от Курского вокзала: "Если отец не врет, то это место моего зачатия"

На стене в Бутырском районе: Все что написано на стене - ложь! Это правда!

Специалист по связям с общественностью  · 26 мар 2018
Всё же, как ни крути, но лучшего послания мне встречать еще не приходилось. Москва, станция метро "Сокол", с обратной стороны входа. Помогает поставить мозг на правильное место. Читать далее
видеограф, ikuzmin.com  · 14 мая 2015

А можно не про стену и не про забор? Я вот никогда не забуду надпись на потолке школьного туалета: "Ху*и голову задрал?". По-моему, гениально :)

Мне такая надпись в лифте попалась. Шедеврально, да)

Специалист IT-отдела, музыкант  · 24 нояб 2015

В Самаре есть улица Маяковского, когда-то на стене одного из домов появилась надпись "Самара, улица Маяковского, а стихов нет. Почему?"

С тех пор стена исписывалась стихами и цитатами Маяковского.

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/04/21/6/1398064492_1834567036.JPG

После к первому обращению подписали "Спасибо, ребята" :)

интересная у Вас фамилия)))) настоящая?

Увлечен социологией, пленен Философией!)  · 21 мар 2016

Помню, в одном из WC общепита я, опустив целенаправленно голову вниз, прочёл на кабинке: "Не читай текст сверху" - после чего я естественно поднимаю голову и вижу: "А ты бунтарь. Люблю таких!" - сразу как-то гордость взяла ...на пару секунд, пока не понял как легко меня умаслить!))

Студент инженер-физик  · 23 нояб 2015

"Пойдешь гулять - купи хлеба. Мама"

В Екатеринбурге по всему городу в разных местах написано в разных вариациях.

В том же Екатеринбурге в некоторых местах приводятся цитаты из энциклопедий с научными определениями (сингулярность видел, первую космическую скорость и многое другое, уже не помню).

"Волосы Вероники", около остановки Шевченко или Шарташская еще есть)

В украинском районном центре Корсунь-Шевченковский, в скверике, где белеют лампасы на синих «спортивках» гопников, сиденье одной скамьи украшает надпись чёрным фломастером: «Я сам своё небо, я сам свой ад. Шиллер».

Примечательно, что скамейка свободна от прочих надписей, выгодно контрастируя с истерзанными товарками. Гопники, похоже, прониклись.

Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 21 мар 2016
в Рижском Техническом Университете на последней парте в математическом кабинете было выцарапано и сверху полито красной краской: возьми меня море, и ебни об скалы. как я заебался решать интегралы!!! Очень эффектное зрелище было :D Читать далее