Тоня Самсонова
20 октября 23:39.
62183

Что самое лучшее вы читали из того, что написано было на стенах и заборах?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
69
192 ответа
Поделиться

А можно не про стену и не про забор? Я вот никогда не забуду надпись на потолке школьного туалета: "Ху*и голову задрал?". По-моему, гениально :)

Иван Кузьминотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
477

Мне такая надпись в лифте попалась. Шедеврально, да)

+24
Ответить

Я всегда задумывался, а кто этот Хули такой.

+20
Ответить

Обычно писали не совсем так. Сначала на уровне глаз надпись: «Посмотри налево». Поворачиваешь голову налево, там написано: «Посмотри направо». Смотришь направо, там написано: «Посмотри наверх». Смотришь наверх и читаешь: «Ты сюда ссать пришел, или по сторонам смотреть?».

+128
Ответить
Ещё 2 комментария

А в лифте нашей общаги на дверях написано "Посмотри наверх", и вот ты в ожидании какой-то невероятно остроумной шутки смотришь на потолок и видишь там надпись "ГЫ ЛОЛ". 

+29
Ответить

Вы вашей звездочкой вы из немного грубого слова сделали полноценный мат)

+8
Ответить
Прокомментировать

The eARTh without art is just eh.

(Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.)

316
Комментарий удален модератором

Какой-то вы злой.

+24
Ответить

Это потому что у него велосипеда нет

+89
Ответить
Ещё 8 комментариев

ну очевидно же,что на русском будет звучать по другому и потеряется смысл, а так пользуйся гуглом,лентяй

+38
Ответить

Перевод от человека, никогда в жизни не учившего английский (то есть меня): "Земля (earth) без искусства  (art)  просто зя (eh)

+30
Ответить

просто эх

+6
Ответить

Это действительно охуенно.

+7
Ответить

В 21ом веке знать английский - это не признак интеллекта. Это норма. Порядок вещей. Только бич считает это выпендрёжем. 

+45
Ответить

Господи, да даже если ты английского не знаешь в принципе, то даже здесь с переводом быть проблем не должно, ибо лексика первого класса, если не ниже. 

+8
Ответить
Комментарий удален модератором

Знаете ли, не все люди вундеркинды 

-5
Ответить
Прокомментировать

Одну из автобусных остановок в качестве записной книжки облюбовал местный полусумасшедший по кличке "Фашист". Не смотря на устрашающее прозвище, человек он абсолютно безобидный. Практически вся остановка была исписана его аккуратным почерком. И в этом потоке сознания попадались довольно интересные фразы. Иногда глубокие, иногда очень странные, иногда просто забавные. Вот некоторые из них: "Чем глубже в грязь - тем больше ощущение победы"; "Выход на волю вперёд ногами"; "Добейся успеха - помоги ближнему"; "Запомойные Рокфеллеры смотрят с высоты лягушачьего полёта"; "Жить хотели - ядрёную дубину дали зверю"; "Мычание - золото"; "Don't touch зайцев!"; "Замкнут круг? Рви!"; "Не ходи за дурачками - приведут на Болотную" и ещё много-много всяких фраз стихов и даже рисунков и схем. Отличное занятие для убивания времени, пока ждешь автобус, хочу я вам сказать. Что с этими надписями сейчас сказать не могу, так как больше не живу в том районе. Может быть закрасили, но я, всё же, надеюсь что нет.

218

Чувак - реинкарнация Летова, у меня фразы в голове на музыку ГО наложились.

+20
Ответить

Один мыслитель ходил с табличкой на груди:

И я Вас тоже!

Запомнилось - у самого было похожее настроение...

+6
Ответить

Фото, нужно фото такого шедевра

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

а где конкретно эта остановка?

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 189 ответов