Ответить
Tonia Samsonova
май 2015.
56545

Что самое лучшее вы читали из того, что написано было на стенах и заборах?

Темы нет
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
68
180 ответов
Поделиться

А можно не про стену и не про забор? Я вот никогда не забуду надпись на потолке школьного туалета: "Ху*и голову задрал?". По-моему, гениально :)

Иван Кузьминотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

The eARTh without art is just eh.

(Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.)

Одну из автобусных остановок в качестве записной книжки облюбовал местный полусумасшедший по кличке "Фашист". Не смотря на устрашающее прозвище, человек он абсолютно безобидный. Практически вся остановка была исписана его аккуратным почерком. И в этом потоке сознания попадались довольно интересные фразы. Иногда глубокие, иногда очень странные, иногда просто забавные. Вот некоторые из них: "Чем глубже в грязь - тем больше ощущение победы"; "Выход на волю вперёд ногами"; "Добейся успеха - помоги ближнему"; "Запомойные Рокфеллеры смотрят с высоты лягушачьего полёта"; "Жить хотели - ядрёную дубину дали зверю"; "Мычание - золото"; "Don't touch зайцев!"; "Замкнут круг? Рви!"; "Не ходи за дурачками - приведут на Болотную" и ещё много-много всяких фраз стихов и даже рисунков и схем. Отличное занятие для убивания времени, пока ждешь автобус, хочу я вам сказать. Что с этими надписями сейчас сказать не могу, так как больше не живу в том районе. Может быть закрасили, но я, всё же, надеюсь что нет.

показать ещё 177 ответов