почему мужики долго сидят в туалете?

3715
4
0
22 ноября
00:45
сентябрь
2016

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

35
0
ноябрь
2015

Я знаю! мне мой взрослый сын рассказал ) исключительно с одной целью - чтобы жена и дети не приставали )) правда-правда )) сама раньше думала - в чём дело? )))

11
1
декабрь
2016

Как говорил мне батя, а он как известно херни не посоветует: "На троне сидеть надо, пока не прочитаешь инструкцию на освежители, а коли торопишься, то нужно быть ловким как ягуар! Зашёл! Дунул! Вышел!"

Pavel AntipovОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта