Где в Москве купить милые канцелярские товары?

Искусство и культураЖивопись
Алёна Васильева
Почетный дед  · 21 июл 2016

Мои внучки покупают себе прикольные ручки с разноцветными пони - это у них мода сейчас такая. Они их на школьном базаре взяли возле ГУМа. Поспешите, пока там все не разобрали.

Я своим детям в школу покупаю всякие школьные товары на распродажах в интернете, сейчас они начнутся как раз в августе - когда к школе все готовятся.

Предприниматель  · 21 июл 2016

Посмотрите прикольные канцелярские принадлежности на китайских сайтах, типа Алиэкспресса или Ебея. Там есть неплохие штуки для офисных работников.

Мы централизовано закупаем канцелярские товары для офиса у одного и того же поставщика раз в год на всех сотрудников офиса. В комплект входят: ручки, карандаши, блокноты, скрепки,клей, бумага и т.д. В этом году коллеги попросили дополнительно заказать кубарики для всех спам Пошел им навстречу, нужная вещь.