Что самое страшное вы видели в своей жизни?

ОбществоКриминалХоррор
Lior
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных, СТЭ, этология.  · 20 февр 2021

За исключением смертей близких людей - самое страшное, это фанатичные злобные старушки при церквях. Церберы - кидающиеся на всякого "нарушителя" - девушек без платка или в брюках...

Выдёргивающих только что поставленные вами свечи... Размазывающие шваброй воду по полу, вылившуюся из купели - со злобным шипением (бабок, а не швабры), старательно ударяя шваброй всем по ногам...

БАБУЛЬКАМИ убит.jpg
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 21 сент 2016

Фотография мальчика 10-ти лет. Снимок предназначался для доски почета в школе, но стоит с траурной лентой и двумя гвоздиками.

Я знаю, что во всем мире дети умирают каждый день, но как только это касается непосредствеено тебя отношение к этому меняется кардинально.

Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно, оnline и messenger.   · 1 апр 2022  · newpeopleworld.ru
Здравствуйте. Наверно видел и сейчас вижу самое страшное, это безразличие человека к человеку. И искажение фундаментальных истин, которые предполагают, уважение, веру и любовь.