Vladimir Belyaev
ноябрь 2015.
504

Можно ли по закону Украины или России открывать стриптиз-клубы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Можно, главное что бы контролирующие органы не сочли деятельность вашего заведения попадающей по действие статьи 232 Уголовного кодекса РФ "Организация либо содержание притонов" и Статьи 241 "Организация занятия проституцией". В принципе всю главу 25 УК можно при желании подтянуть. Пока танцовщицы не оказывают интим услуг - ваш стриптиз клуб обычное заведение с танцами.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью