Тоже Мне
ноябрь 2015.
37110

Как определить, что у девушки месячные? Помимо настроения.

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Добавлю к ответам девушек:

• Можно порыться в ее вещах в поисках средств личной гигиены;

• Порыться в грязном белье;

• Засунуть руку с телефоном ей под юбку и сфоткать. Потом посмотреть, не торчит ли где веревочка или "крылышко". 

Вариантов множество, и все они один ох**тельней другого, прямо как Ваши вопросы.

83
-7

"порыться в вещах" не помогает, т.к. почти все женщины носят пару штук в сумочке, на всякий случай.

+5
Ответить

Ору с ответа, просто лучшее.

0
Ответить

вот тест на первые месячные для девочек https://woman-psy.com/psihologicheskie-testy/testy_dlya_detey/testy_dlya_devochek/test_dlya_devochek_kogda_nachnutsya_pervye_mesyachnye

0
Ответить
Прокомментировать

Единственный способ узнать -прямо спросить (ну или подсмотреть, да, но вообще это может и не сработать, многие девушки могут тщательно скрывать эти дни).

Настроение меняется не у всех, и не всегда предсказуемо. Кого-то ведёт в печаль, а кто-то в злость. Может, у девушки просто стресс, а не месячные, откуда вы знаете.

Тем более что у некоторых неприятные симптомы происходят до, у кого-то в первый или второй день, а у кого-то их нет вообще. У кого-то портится настроение, а у кого-то -физические боли, и не всегда в груди (могут болеть суставы или спина).

Считать дни цикла -это тоже ненадежный способ, т.к. цикл может быть нестабильным, до недели, из-за стресса, лекарств, путешествий через несколько часовых поясов, или изменений в диете и личной жизни. Так же что спрашивайте, если вас это интересует, или забейте.

31
-2

в груди? Что-то новенькое. Я думала, что боли в животе и тошнота более распространены.

0
Ответить

Очень часто бывает, почитайте.

0
Ответить
  1. Как вообще узнать будет ли вжизни месячные(помимо врача)
0
Ответить
Прокомментировать

Подсмотреть, чем она занята в туалете или ванной, или, еще надежней, поинтересоваться у нее об этом за обедом или в общественном транспорте.

Зачем вам определять, что у девушки месячные? Это ее организм, и вас это никак не касается. Если в какой-то момент она решит вам об этом сообщить - сообщит. Любопытствовать о таких подробностях в жизнедеятельности другого человека - верх бестактности и неуместности вне зависимости от того, зачем вам это знать, и какой метод выяснения вы примение.

44
-16

T R I G G E R E D

+1
Ответить

В женской физиологии нет ничего постыдного, спрашивать о таких вещах вполне приемлемо, как и отвечать на них тоже. Не хочешь — никто не заставляет. Не знаю откуда столько агрессии по этому поводу. 

Со своими ни к кому не лезу, но если поинтересуются, то лично я отвечу, не трудно.

+5
Ответить

если парень прошаренный, то спрашивает он для того чтобы знать как в конкретной ситуации угодить своей сокровенной, лучше с ней взаимодействовать: отьебаться, принести шоколадку, не лезть вечером с сексом низачто, или вести себя расслабленно, как обычно чтоб не показаться ей унтерменшем чтоб она тебя уважала по-прежнему. моя личная практика приводит к шикарным результатам

отдельно скажу, что когда знаешь, когда..., легче без палева блюсти ее здоровье, но это опять вариант для прошаренных и заинтересованных, если тян не шлюха и тебе на нее не похуй

+5
Ответить
Прокомментировать

Если дать ей понюхать чеснок - она превратится в огромного огра с восьмью головами. Ну а если серьёзно, то какая вообще разница, надо будет - сама скажет.

16
-1
Прокомментировать

Блин, вспомнил самый мерзкий анекдот, и чувствую, что заминусуют меня сейчас, ну да ладно)

"Как узнать, что у твоей сестры месячные? Член твоего отца на вкус отдает кровью."

9
-3
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью