Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определить, что у девушки месячные? Помимо настроения.

ЗдоровьеТело
Тоже Мне
  · 140,3 K
Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 4 июн 2016

Добавлю к ответам девушек:

  • Можно порыться в ее вещах в поисках средств личной гигиены;

  • Порыться в грязном белье;

  • Засунуть руку с телефоном ей под юбку и сфоткать. Потом посмотреть, не торчит ли где веревочка или "крылышко". 

Вариантов множество, и все они один ох**тельней другого, прямо как Ваши вопросы.

"порыться в вещах" не помогает, т.к. почти все женщины носят пару штук в сумочке, на всякий случай.

Журналистка, востоковед по образованию  · 14 дек 2015
Единственный способ узнать -прямо спросить (ну или подсмотреть, да, но вообще это может и не сработать, многие девушки могут тщательно скрывать эти дни). Настроение меняется не у всех, и не всегда предсказуемо. Кого-то ведёт в печаль, а кто-то в злость. Может, у девушки просто стресс, а не месячные, откуда вы знаете. Тем более что у некоторых неприятные симптомы... Читать далее

в груди? Что-то новенькое. Я думала, что боли в животе и тошнота более распространены.

Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 9 дек 2015
Подсмотреть, чем она занята в туалете или ванной, или, еще надежней, поинтересоваться у нее об этом за обедом или в общественном транспорте. Зачем вам определять, что у девушки месячные? Это ее организм, и вас это никак не касается. Если в какой-то момент она решит вам об этом сообщить - сообщит. Любопытствовать о таких подробностях в жизнедеятельности другого человека... Читать далее
Студент, официант, люблю путешествовать  · 5 янв 2017

Блин, вспомнил самый мерзкий анекдот, и чувствую, что заминусуют меня сейчас, ну да ладно)

"Как узнать, что у твоей сестры месячные? Член твоего отца на вкус отдает кровью."

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.