Как определить, что у девушки месячные? Помимо настроения.

ЗдоровьеТело
Тоже Мне
Чувствую себя Петиром Бейлишем среди Старков  · 4 июн 2016

Добавлю к ответам девушек:

  • Можно порыться в ее вещах в поисках средств личной гигиены;

  • Порыться в грязном белье;

  • Засунуть руку с телефоном ей под юбку и сфоткать. Потом посмотреть, не торчит ли где веревочка или "крылышко".

Вариантов множество, и все они один ох**тельней другого, прямо как Ваши вопросы.

"порыться в вещах" не помогает, т.к. почти все женщины носят пару штук в сумочке, на всякий случай.