Почему когда ты пьян, все кажутся более привлекательными?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Sima Orekhanov
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 1 апр 2022  · gorodkov.net
Это происходит только с теми, у кого алкоголь улучшает настроение - подъем называется. Легкая мания, когда все кажется прекрасным. Если же алкоголь приводит к злому настроению , то все кажутся противными и злыми. Непривлекательными.