Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы предпочли вступить в схватку с 50 лошадьми-роботами размером с утку или с одной уткой-роботом размером с лошадь?

ТехнологииЗачем я это узнал?Зашкваршн
Sima Orekhanov
  · 8,0 K
Пользователь TheQuestion  · 23 нояб 2015

Если битва, к которой я готовился всю жизнь, наконец свершится, то я всё-таки выберу сразиться с одной уткой-роботом размером с лошадь. Да, внушительные габариты — это проблема, но это все еще лучше, чем бороться с 50 противниками, которые могут окружить, выстроить стратегию и в итоге уничтожить меня. Так что я точно выберу одного большого врага. Утка-робот — это всё еще утка, и ее слабым местом является мой дед, который убивал и ощипывал уток всю свою жизнь. Думаю, я призову его во время боя и тем самым выиграю сражение.

У меня всё.

  • за слабое место утки! Респект деду!
Грузчик  · 23 нояб 2015
Маленькие лошади роботы точно менее опасны, так как они лошади. Они могут мощно кусать и в принципе все. Против них шансов на победу больше. Если конечно они не стреляют ничем. Большой робот утка очень сильный, очень тяжелый, и скорее всего быстрее двигается. С ним справится возможно только имея очень мощное стреляющее оружие и достаточно большую дистанцию. Пзрк, или... Читать далее
Любитель поесть  · 21 дек 2015
Помимо того что один противник лучше 50-ти, я бы выбрал утку еще и потому что её просто отвлечь. Достаточно бросить в неё хлебом (целым батоном?) и вот уже всё её внимание сосредоточено на нём. В это время её можно, например, оседлать и укротить (перепрограмировать?), таким образом покорив и сделав полезным трофеем. А 50 лошадок отвлечь сложнее, да и трофей из них... Читать далее
Первый
Я считаю, что вопрос поставлен несколько некорректно. Нет особых подробностей. Например не указано, будут ли обладать лошади лазерами или способностью трансформироваться, и, плюс ко всему, будет ли у меня оружие или время на подготовку. А если это будут обычные животно-подобные роботы, то я определенно выберу схватку с лошадьми, так как я могу их попросту распинать... Читать далее
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 24 июн 2017

Законы моделирования боя преподобного Ланчестера однозначно говорят, что лошадь можно завалить сразу, пусть и из базуки, но 50 уток определенно нанесут урон, хоть даже вы успеете завалить и дюжину из них на подходе.
ЗЫ http://e-libra.ru/read/93196-pole-boya.html

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 24 июн 2017

Лучше найти тех кто этим идотизмом управляет, и действовать по ситуации. Тот  кто задает такие вопросы  явно переиграл в комьпютерные игры..

Первый
Филолог, учится всю жизнь, дискутирует на незнакомые темы  · 21 дек 2015

Маленькие роболошади могут запинать свои ножками до смерти, однако большая человеческая нога может снести целое отделение парнокопытной армии.

Большая железная утка может одним клевком снести мне голову.

Я выбираю коняшек.

Волонтёр, участник программы молодежной мобильности EVS  · 24 июн 2017

Как уже было замечено, 50 лошадероботов могут выстроить стратегию и затоптать почти любого, это как 50 людей в охоте на мамонта. Так что, я выберу одного крупного противника, который, к тому же, будет неповоротливым и с явными слабыми местами. На этом всё.