Вы бы предпочли вступить в схватку с 50 лошадьми-роботами размером с утку или с одной уткой-роботом размером с лошадь?

ТехнологииЗачем я это узнал?Зашкваршн
Sima Orekhanov
Пользователь TheQuestion  · 23 нояб 2015

Если битва, к которой я готовился всю жизнь, наконец свершится, то я всё-таки выберу сразиться с одной уткой-роботом размером с лошадь. Да, внушительные габариты — это проблема, но это все еще лучше, чем бороться с 50 противниками, которые могут окружить, выстроить стратегию и в итоге уничтожить меня. Так что я точно выберу одного большого врага. Утка-робот — это всё еще утка, и ее слабым местом является мой дед, который убивал и ощипывал уток всю свою жизнь. Думаю, я призову его во время боя и тем самым выиграю сражение.

У меня всё.

  • за слабое место утки! Респект деду!