Вопрос к ученым: какие невероятные гипотезы в вашей науке еще не подтверждены, но, скорее всего, являются правдой?

ФизикаБиология+4
Sima Orekhanov
Tergiversator, hypotheticus  · 17 янв 2016

В математике, скорее всего, это гипотеза Ходжа, гипотеза Тейта, гипотеза Эрдёша, гипотеза Адамара и многие другие, для которых даже придумываются изобретательные обходные механизмы, поскольку верность данных гипотез дает зеленый свет на справедливое исследование великого множества других математических объектов.

Было бы интересно узнать что это за гипотезы.